京葉オリエンテーリングクラブ
第21回京葉オリエンテーリングクラブ大会

   
2002.4.14 千葉県長生郡一宮町
ホームへ戻る

第21回京葉オリエンテーリングクラブ大会成績表
平成14年4月14日 千葉県長生郡一宮町 天候 晴れ

WE

順位 氏名 所属クラブ タイム
1 塩田美佐 筑波Mocco 0:45:21
2 金並由香 渋谷で走る会 0:48:17
3 中村正子 京葉OLクラブ 0:49:09
4 元木友子 Team白樺 0:50:31
5 渡辺円香 ES関東C 0:51:06
6 草野 望 ES関東C 0:51:32
7 岩谷ひろみ 岩と谷の会 0:51:49
8 加納尚子 朱雀OK 0:53:31
9 志村聡子 横浜OLクラブ 0:54:49
10 志村直子 かすいち倶楽部 0:54:59
11 宇野明子 多摩OL 0:57:24
12 高島恵美子 つくばROC 0:59:54
13 金子恵美 上尾OLC 1:02:04
14 三浦千鶴 横浜OLクラブ 1:03:18
15 加賀屋寿理 渋谷で走る会 1:03:21
16 山根 玲 神奈川県川崎市 1:04:42
  渡邊信枝 小平市OL協会 失格

W21

順位 氏名 所属クラブ タイム
1 小林正子 ES関東C 0:45:32
2 山口季見子 ES関東C 0:47:29
3 菅原裕実 多摩OL 0:49:14
4 長谷川恵子 ES関東C 0:51:56
5 三宅朋美   0:57:11
6 新宅未笛   0:59:38
7 上坂和子 浜松OLC 1:07:12

W21S

順位 氏名 所属クラブ タイム
1 長友美子 OC WOODS 1:01:32
2 小泉万実子   1:22:40
3 片山保子   1:25:54

W35

順位 氏名 所属クラブ タイム
1 杉本真木 ES関東C 0:52:07
2 齋藤まどか 川越OLC 0:53:53

W50

順位 氏名 所属クラブ タイム
1 寺尾美智子 横浜OLクラブ 1:09:40
2 山本のり子 東京OLC 1:17:16

WJ

順位 氏名 所属クラブ タイム
1 渡邉久美 実践学園高等学校 0:56:49

ME

順位 氏名 所属クラブ タイム
1 松澤俊行 京葉OLクラブ 0:41:42
2 加賀屋博文 渋谷で走る会 0:43:30
3 高橋善徳 筑波山を登る会 0:44:33
4 山口大助 ES関東C 0:45:27
5 紺野俊介 横浜OLクラブ 0:45:30
6 柳下大 Forester 0:49:06
7 山本英勝 横浜OLクラブ 0:49:13
8 篠原岳夫 川越市 0:49:20
9 元木悟 Team白樺 0:49:38
10 加藤弘之 チームルセ 0:50:30
11 石井龍男 千葉OLK 0:50:33
12 円井基史 多摩OL 0:50:38
13 羽鳥和重 川口OLC 0:50:55
14 大北洋平   0:51:31
15 菅原琢 多摩OL 0:52:34
16 稲津隆敏 鶴亀倶楽部 0:52:46
17 小泉成行 筑波大OL愛好会 0:53:13
18 知念毅 横浜OLクラブ 0:53:20
19 山田高志 トータス 0:54:44
20 藤井範久 つくばROC 0:54:55
21 杉山隆司 ソニー 0:55:01
22 小暮喜代志   0:55:45
23 柿並義宏 Team白樺 0:56:19
24 高島和宏 Team白樺 0:57:17
25 奥村理也 ウルトラクラブ 0:57:28
26 安良和寿 渋谷で走る会 0:57:43
27 源後知行 東京都杉並区 0:59:15
28 李敬史 ILOVEながら 0:59:16
29 小河原成哲 丘の上 0:59:20
30 鈴木雄輔 杏友会 1:00:36
31 藤生孝志 緑外会 1:01:24
  茅野耕治 ワンダラーズ 失格
  荒井正敏 多摩OL 失格
  山岸倫也 みちの会 失格
  倉澤勝美 つばめ会 失格
  伊藤夏生 ES関東C 失格
  廣瀬一郎 横浜OLクラブ 失格
  大栗宗 鳩の会 失格
  原 靖 武相OLK 失格

M21

順位 氏名 所属クラブ タイム
1 小林岳人 ES関東C 0:45:37
2 近藤貴文   0:45:43
3 野口貴志 筑波Mocco 0:45:59
4 清谷智弘 横浜OLクラブ 0:46:14
5 福田雅秀 川越OLC 0:46:42
6 小沢啓   0:49:30
7 山本賀彦 OLP兵庫 0:50:20
8 北川知伸   0:50:28
9 内山孝博 OLP兵庫 0:50:49
10 谷垣宣孝 つくばROC 0:52:45
11 藤原成文 うるしの会 0:53:11
12 大林俊彦 うるしの会 0:54:07
13 上坂昌生 多摩OL 0:56:46
14 石沢賢二 春日部OLC 1:01:01
15 真部哲治 埼玉医大OLG 1:05:32
16 本多太郎   1:10:16
17 山口秀史 サン・スーシ 1:13:41
18 田所真之 東京農工大OLC 1:40:29
  長屋潤 武相OLK 失格

M21S

順位 氏名 所属クラブ タイム
1 世古口裕史   0:40:05
2 橋本浩一 武相中教員 0:49:24
3 大久保裕介 鳩の会 0:50:16
4 小林重信   0:50:25
5 青木俊之 練馬OLC 0:50:55
6 天野 仁   0:51:30
7 横溝隆夫 早大OC寿会 0:56:05
8 今泉知也 東京都立代OB 1:06:31
9 山上雄次 OC WOODS 1:13:35
10 酒井清隆   1:16:39
11 越智史朗 OC WOODS 1:26:00
12 吉田優一 武相OLK 1:41:01
13 菊地裕一 OC WOODS 1:44:46

M35

順位 氏名 所属クラブ タイム
1 城森博幸   0:36:07
2 宇野浩一 多摩OL 0:39:33
3 武藤拓王   0:39:42
4 杉本光正 ES関東C 0:41:22
5 大塚校市 千葉OLK 0:42:52
6 花田拓紀 筑波大OB愛好会 0:43:19
7 齋藤英之 川越OLC 0:44:37
8 古澤博之 Forester 0:46:38
9 Georg Ziltener 多摩OL 0:47:54
10 木村 修 WINDS 0:50:09
11 大田浩 北九州OLC 0:51:52
12 森山松年 春日部OLC 0:52:12
13 荻田育徳 OCデルタ下野 0:53:31
14 長友武司 OC WOODS 0:54:00
15 山下実 彩の国OL 0:54:11
16 阪本博 朱雀OK 0:55:20
17 齋藤貴之 東京OLクラブ 0:56:16
18 天明英之 東京OLクラブ 0:56:18
19 中安正弘 春日部OLC 0:57:11
20 大坪秀世 北九州OLC 1:03:37
21 鈴木恒久 多摩OL 1:04:26
22 小嶋信義 ワンダラーズ 1:06:22
23 橋本聡之 横浜OLクラブ 1:06:24
24 岡本隆之 OLP兵庫 1:09:45
25 山下幸昭   1:23:44
26 冨田広志 OC WOODS 1:37:13
27 高橋靖行 OC WOODS 2:14:31
28 高橋隆行 OC WOODS 2:15:25
  五十嵐則仁 横浜OLクラブ 失格

M50

順位 氏名 所属クラブ タイム
1 尾上俊雄   0:33:14
2 山本知由 東京OLC 0:40:00
3 榎本武 ソニーOLC 0:41:45
4 伊藤 清 ワンダラーズ 0:42:09
5 渡邊勇造 大久保中OLC 0:42:45
6 鈴木榮一 千葉OLK 0:43:28
7 中山勝 春日部OLC 0:43:57
8 山西一徳   0:46:31
9 日向宏之 オールTBSOC 0:47:14
10 石田隆昭 横浜OLクラブ 0:47:17
11 久保井輝政 サン・スーシ 0:48:03
12 井上稔雄 春日部OLC 0:51:37
13 辻村修 コンターズ 0:52:11
14 飯山高明 練馬OLC 0:52:15
15 古川治   0:54:18
16 大蔵誠   0:56:12
17 鴨居 隆   0:56:49
18 梅野武康 東京OLクラブ 0:58:03
19 寺尾孝 横浜OLクラブ 0:58:10
20 長谷川博之 神奈川県座間市 1:00:32
21 金井 一 安中OLわん 1:05:37
22 山崎正治 東京OLクラブ 1:22:52
23 菊地泰介 OC WOODS 1:32:15
24 牧野昭 千葉OLK 2:06:26

MJ

順位 氏名 所属クラブ タイム
1 杉山祐輝 武相OLK 1:02:46
2 宇野夏樹 町田市堺中陸上部 1:02:59
3 上田誠之 文京OLC 1:07:55
4 戸田航平 武相OLK 1:11:53
5 山内尋満 武相OLK 1:51:26
6 木下太郎 武相OLK 1:53:24
7 金子光哉 武相OLK 1:55:30

N

順位 氏名 所属クラブ タイム
1 漢那憲信   0:20:29
2 神馬幹夫   0:20:32
3 宇野駿介 町田市相原小学校 0:21:34
4 高橋千秋   0:22:06
5 Chin-Mei Ziltener 多摩OL 0:34:15
6 鈴木慧太 武相OLK 0:40:53
7 中尾あゆみ   0:46:56
8 中尾典子   0:46:57
9 中尾誠司   0:46:58
10 中尾和広   0:47:42
11 国沢楽 ラクラクOLC 0:56:21
12 横関有紀子   0:57:12
13 横関弥樹博   0:57:18
14 伊石陽平 武相OLK 0:58:04
15 高橋正樹 鳩の会 1:03:37
16 上田愛沙 文京OLC 1:11:56

OL

順位 氏名 所属クラブ タイム
1 後藤崇 ワラビーズ 0:38:27
2 Bjora Gustavsson   0:38:46
3 浜端紀行 バッタ 0:41:50
4 川崎輝雄 OLP兵庫 0:43:21
5 佐々木良紀   0:43:47
6 木本浩慈 広島OLC 0:44:34
7 佐々木直樹 札幌農学校OLC 0:45:36
8 宇津明範 ES関東C 0:46:24
9 村上雅昭 つくばCOCCO 0:50:49
10 渡辺真人 務所族 0:51:57
11 成田涼一 務所族 0:52:33
12 小野賢二 多摩OL 0:54:51
13 小沢拓三 多摩OL 0:55:45
14 中村浩之 方向音痴会 0:56:18
15 上田泰正 文京OLC 0:57:19
16 山本真美 渋谷で走る会 0:59:42
17 松澤理子 東工大OLT 1:03:40
18 佐伯貴央   1:04:18
19 大西康弘 颪の会 1:05:51
20 森川正己 外濠之会 1:11:11
21 金木栄治 梅田OLC 1:15:48
22 井上順一   1:29:31
  国沢五月 ラクラクOLC 失格

OS

順位 氏名 所属クラブ タイム
1 多田宗弘 多摩OL 0:49:35
2 天理理香 早大OC寿会 0:53:59
3 中北勝 ソニーOLC 0:55:52
4 明石五郎   0:56:14
5 小屋一平   1:03:51
6 小屋和子   1:06:32
7 山村恒久 春日部OLC 1:11:44
8 狩野和敏   1:16:31
9 阿久澤朋子 川崎市 1:20:25
10 山本敦子   1:51:25


作成 takanao@axel.ocn.ne.jp