京葉オリエンテーリングクラブ
第21回京葉オリエンテーリングクラブ大会

   
2002.4.14 千葉県長生郡一宮町
ホームへ戻る

スタートリスト

ME
時刻 氏名 年齢 所属
11:00 加藤弘之 23 チームルセ
11:02 稲津隆敏 32
11:04 藤生孝志 33 緑外会
11:06 太田尊司 38 広島OLC
11:08 菅原 琢 37 多摩OL
11:10 円井基史 25 多摩OL
11:12 柿並義宏 29 Team白樺
11:14 小泉成行 24 筑波大OL愛好会
11:16 李 敬史 21 ILOVEながら
11:18 熊谷智之 23 航走の会
11:20 許田重治 24 チーム白樺
11:22 高橋善徳 25 筑波山を登る会
11:24 小林達郎 37 岩と谷の会
11:26 小林康浩 34 大阪OLC
11:28 小河原成哲 33 丘の上
11:30 伊藤夏生 32 ES関東C
11:32 金澤拓哉 23 Team白樺
11:34 小暮喜代志 27
11:36 高島和宏 31 Team白樺
11:38 大栗 宗 23 鳩の会
11:40 山岸倫也 44 みちの会
11:42 茅野耕治 41 ワンダラーズ
11:44 柳下 大 28 Forester
11:46 源後知行 26 東京都杉並区
11:48 奥村理也 32 ウルトラクラブ
11:50 倉澤勝美 24 つばめ会
11:52 荒井正敏 46 多摩OL
11:54 藤井範久 41 つくばROC
11:56 平井太郎 26 東京都新宿区
11:58 山口大助 27 ES関東C
12:00 大北洋平 24
12:02 元木 悟 35 Team白樺
12:04 知念 毅 24 横浜OLクラブ
12:06 石井龍男 51 千葉OLK
12:08 加賀屋博文 34 渋谷で走る会
12:10 山田高志 19 トータス
12:12 橋本浩一 30 武相中教員
12:14 田代雅之 37
12:16 安良和寿 30 渋谷で走る会
12:18 松澤俊行 30 京葉OLクラブ
12:20 原 靖 15 武相OLK
12:22 西村秀生 25 キレキレクラブ
12:24 山本英勝 32 横浜OLクラブ
12:26 多田宗弘 28 多摩OL
12:28 廣瀬一郎 36 横浜OLクラブ
12:30 太田宏樹 31 渋谷で走る会
12:32 羽鳥和重 37 川口OLC
12:34 杉山隆司 47 ソニー
12:36 紺野俊介 24 横浜OLクラブ
12:38 篠原岳夫 25 川越市
12:40 鈴木雄輔 42 杏友会

WE
時刻 氏名 年齢 所属
11:41 加賀屋寿理 31 渋谷で走る会
11:43 宇野明子 41 多摩OL
11:45 山根 玲 25 神奈川県川崎市
11:47 志村直子 28 かすいち倶楽部
11:49 三浦千鶴 29 横浜OLクラブ
11:51 中村正子 28 京葉OLクラブ
11:53 渡邊信枝 21 小平市OL協会
11:55 加納尚子 33 朱雀OK
11:57 草野 望 34 ES関東C
11:59 志村聡子 30 横浜OLクラブ
12:01 高島恵美子 31 つくばROC
12:03 金子恵美 27 上尾OLC
12:05 渡辺円香 27 ES関東C
12:07 元木友子 26 Team白樺
12:09 岩谷ひろみ 36 岩と谷の会
12:11 田島利佳 31 みちの会
12:13 塩田美佐 24 筑波Mocco
12:15 堀出知里 27 つくばROC


M21
時刻 氏名 年齢 所属
11:01 小林岳人 41 ES関東C
11:03 清谷智弘 30 横浜OLクラブ
11:05 大林俊彦 38 うるしの会
11:07 石沢賢二 50 春日部OLC
11:09 小比賀健司 33 つくばROC
11:11 小沢 啓 33
11:13 野口貴志 24 筑波Mocco
11:15 谷垣宣孝 40 つくばROC
11:17 真部哲治 25 埼玉医大OLG
11:19 藤原成文 35 うるしの会
11:21 福田雅秀 39 川越OLC
11:23 近藤貴文 28
11:25 上坂昌生 31 多摩OL
11:27 山口秀史 28 サン・スーシ
11:29 長屋 潤 15 武相OLK
11:31 山本賀彦 38 OLP兵庫
11:33 内山孝博 45 OLP兵庫
11:35 田所真之 23 東京農工大OLC
11:37 北川知伸 27
11:39 本多太郎 32

M21S
時刻 氏名 年齢 所属
10:50 横溝隆夫 31 早大OC寿会
10:52 羽田隆永 25 川越OLC
10:54 川上 淳 39 OC WOODS
10:56 菊地裕一 28 OC WOODS
10:58 越智史朗 34 OC WOODS
11:00 小林重信 35
11:02 中鉢 薫 34
11:04 天野 仁 35
11:06 青木俊之 36 練馬OLC
11:08 山上雄次 31 OC WOODS
11:10 今泉知也 28 東京都立代OB
11:12 大久保裕介 28 鳩の会
11:14 吉田優一 15 武相OLK
11:16 酒井清隆 32
11:18 永井孝雄 29 トータス
11:20 世古口裕史 28

M35
時刻 氏名 年齢 所属
11:22 森山松年 55 春日部OLC
11:24 冨塚修宏 38 JANRC
11:26 山下幸昭 39
11:28 橋本聡之 37 横浜OLクラブ
11:30 小嶋信義 59 ワンダラーズ
11:32 冨田広志 39 OC WOODS
11:34 木村 修 41 WINDS
11:36 岡本隆之 42 OLP兵庫
11:38 大坪秀世 52 北九州OLC
11:40 天明英之 49 東京OLクラブ
11:42 荻田育徳 49 OCデルタ下野
11:44 Ziltener Georg36 多摩OL
11:46 武藤拓王 39
11:48 中安正弘 56 春日部OLC
11:50 五十嵐則仁 45 横浜OLクラブ
11:52 大田 浩 41 北九州OLC
11:54 杉本光正 39 ES関東C
11:56 高橋靖行 39 OC WOODS
11:58 山下 実 53 彩の国OL
12:00 齋藤貴之 40 東京OLクラブ
12:02 奥山景得 48 川口OLC
12:04 長友武司 39 OC WOODS
12:06 花田拓紀 40 筑波大OB愛好会
12:08 鈴木恒久 45 多摩OL
12:10 高橋隆行 39 OC WOODS
12:12 井口良範 39
12:14 宇野浩一 44 多摩OL
12:16 城森博幸 43
12:18 大塚校市 52 千葉OLK
12:20 阪本 博 37 朱雀OK
12:22 古澤博之 39 Forester
12:24 齋藤英之 42 川越OLC


M50
時刻 氏名 年齢 所属
11:01 寺尾 孝 65 横浜OLクラブ
11:03 尾上俊雄 63
11:05 古川 治 71
11:07 中山 勝 61 春日部OLC
11:09 榎本 武 62 ソニーOLC
11:11 山崎正治 81 東京OLクラブ
11:13 石田隆昭 73 横浜OLクラブ
11:15 井上稔雄 53 春日部OLC
11:17 鈴木榮一 59 千葉OLK
11:19 久保井輝政 57 サン・スーシ
11:21 日向宏之 67 オールTBSOC
11:23 菊地泰介 62 OC WOODS
11:25 鴨居 隆 54
11:27 牧野 昭 75 千葉OLK
11:29 辻村 修 67 コンターズ
11:31 伊藤 清 58 ワンダラーズ
11:33 山本知由 67 東京OLC
11:35 山西一徳 68
11:37 金井 一 77 安中OLわん
11:39 渡邊勇造 53 大久保中OLC
11:41 長谷川博之 67 神奈川県座間市
11:43 梅野武康 82 東京OLクラブ
11:45 大蔵 誠 78
11:47 大木啓至 70
11:49 飯山高明 67 練馬OLC

MJ
時刻 氏名 年齢 所属
11:51 杉山祐輝 15 武相OLK
11:53 戸田航平 15 武相OLK
11:55 宇野夏樹 14 町田市堺中陸上部
11:57 金子光哉 15 武相OLK
11:59 木下太郎 15 武相OLK
12:01 山内尋満 15 武相OLK
12:03 上田誠之 15 文京OLC
12:05 野中陽介 13 武相OLK


W21
時刻 氏名 年齢 所属
12:26 上坂和子 30 浜松OLC
12:28 長谷川恵子 40 ES関東C
12:30 三宅朋美 30
12:32 新宅未笛 24
12:34 菅原裕美 42 多摩OL
12:36 山口季見子 26 ES関東C
12:38 小林正子 41 ES関東C

W21S
時刻 氏名 年齢 所属
12:07 長友美子 34 OC WOODS
12:09 片山保子 30
12:11 小泉万実子 34

W35
時刻 氏名 年齢 所属
12:13 杉本真木 36 ES関東C
12:15 齋藤まどか 41 川越OLC

W50
時刻 氏名 年齢 所属
12:17 山本のり子 71 東京OLC
12:19 寺尾美智子 61 横浜OLクラブ

WJ
時刻 氏名 年齢 所属
12:21 渡邉久美 17 実践学園高等学校

N
時刻 氏名 年齢 所属
11:00 宇野駿介 12 町田市相原小学校

※スタート順の抽選にはEXCEL97のRAND関数を使用しています。



本大会ホームページ管理は takanao@axel.ocn.ne.jp(鈴木 挙直) が行っています。