HOME >> 大会情報 >> 第24回大会>> スタートリスト

更新日  2005年10月14日

スタート リスト (スプリント・オリエンテーリング)

M21

11:01 宮城島俊太 ときわ走林会

11:02 須藤かおる 入間市オリエンテーリングクラブ

11:08 小林知彦  名大オリエンテーリングクラブ

11:09 丹羽史尋  東大オリエンテーリングクラブ

11:10 神山康   市川市竹中村

11:11 羽賀岳尋  東工大OLT

11:12 田久保豊  稲毛区竹中村

11:13 高瀬悠太  東工大OLT

11:14 今井直樹  えびすで走る会

11:15 村上諒一  東工大OLT

11:17 井上博人  入間市オリエンテーリングクラブ

11:18 牧山知彦  春日部オリエンテーリングクラブ

11:19 大塚弘樹  入間市オリエンテーリングクラブ

11:20 佐々木良宜 ときわ走林会

11:21 田所真之  横浜オリエンテーリングクラブ

11:22 鈴木陽介  三河オリエンテーリングクラブ

11:23 岡本健一  ぞんび〜ず

11:25 西村宏久  オリエンテーリングクラブルーパー

11:26 和泉祐   いずむFC

11:27 山崎貴幸  川越オリエンテーリングクラブ

11:28 安井真人  三河オリエンテーリングクラブ

11:29 山口尚宏  入間市オリエンテーリングクラブ

11:30 小池英希  JANETS

11:31 白井久一  FMC練馬大泉

11:33 中村洋士  入間市オリエンテーリングクラブ

11:34 栗原友和

11:35 川西晶大

11:36 清谷智弘  横浜オリエンテーリングクラブ

12:18 榎本保史  いずむFC

 

M35

11:00 小林二郎  愛知オリエンテーリングクラブ

11:03 茅野耕治  ワンダラーズ

11:04 坪井春樹  コンパス

11:05 大場隆夫  サン・スーシ

11:07 尾上俊雄  OLP兵庫

11:37 藤生考志  東京オリエンテーリングクラブ

11:38 飯田弘昭

11:39 木村治雄  東京農工大欅会

11:41 田代雅之

11:42 大林俊彦  うるしの会

11:43 佐藤信彦  オリエンテーリングクラブサンスーシ

11:44 杉本光正  ES関東クラブ

11:45 福田雅秀  川越オリエンテーリングクラブ

11:46 井口良範

11:47 齋藤宏顕  ES関東クラブ

11:49 齋藤英之  川越オリエンテーリングクラブ

11:50 町井稔   多摩OL

11:51 荒井正敏  多摩OL

11:52 愛場庸雅  オリエンテーリングクラブレオ

11:53 天明英之  東京オリエンテーリングクラブ

11:54 山本博司

11:55 伊藤清   ワンダラーズ

11:57 鈴木榮一  千葉オリエンテーリングクラブ

11:58 小嶋信義  ワンダラーズ

11:59 田中博   入間市オリエンテーリングクラブ

12:00 中山勝   春日部オリエンテーリングクラブ

12:01 原野幸男  所沢オリエンテーリングクラブ

12:03 小笠原揚太郎 東京オリエンテーリングクラブ

12:05 大蔵誠

12:17 今井信親  ワンダラーズ

12:21 大塚校市  千葉OLK

12:22 鈴木英一  横浜市栄区OLC

12:23 羽石清二  

12:24 大井成介

12:25 新隆徳   入間市OLC

 

11:06 高野麻記子 ときわ走林会

12:07 宮川早穂  ES関東クラブ

12:08 岡田瑛美  OC

12:09 村山郁代  早大オリエンテーリングクラブ

12:10 清谷千鶴  横浜オリエンテーリングクラブ

12:11 田島利佳  みちの会

12:13 宮川祐子  ES関東クラブ

12:14 齋藤まどか 川越オリエンテーリングクラブ

12:15 山本陽子

12:16 大場節子  サン・スーシ

12:19 酒井か代子 Team白樺

 

12:06 壁谷聡浩


エントリー リスト (トレイル・オリエンテーリング)


羽賀岳尋  東工大OLT

高瀬悠太  東工大OLT

村上諒一  東工大OLT

高野麻記子 ときわ走林会

田中淳一

鈴木陽介  三河オリエンテーリングクラブ

山崎貴幸  川越オリエンテーリングクラブ

山口尚宏  入間市オリエンテーリングクラブ

須藤かおる 入間市オリエンテーリングクラブ

中村洋士  入間市オリエンテーリングクラブ

藤生考志  東京OLクラブ

飯田弘昭

木村治雄  東京農工大欅会

田代雅之

佐藤信彦  オリエンテーリングクラブサンスーシ

杉本光正  ES関東クラブ

福田雅秀  川越オリエンテーリングクラブ

齋藤宏顕  ES関東クラブ

宮川祐子  ES関東クラブ

茅野耕治  ワンダラーズ

町井稔   多摩OL

荒井正敏  多摩OL

愛場庸雅  オリエンテーリングクラブレオ

伊藤清   ワンダラーズ

児玉拓   多摩OL

小嶋信義  ワンダラーズ

田中博   入間市オリエンテーリングクラブ

中山勝   春日部オリエンテーリングクラブ

尾上俊雄  OLP兵庫

小山太朗  サン・スーシ

奥村理也  OLC吉備路

今井信親  ワンダラーズ

軽森亜希

岡本健一  ぞんび〜ず

奥村理也

今井信親

 

山崎一郎  新潟市オリエンテーリングクラブ

※所属クラブの表記を一部変更させていただきました

 

 

Web管理者:鈴木挙直